19:30
Кухня Antro от «Марии»: неповторимая брутальность в интерьере

Ежели Вам требуется лучшая и отличная мебель согласно индивидуальному заказ в Екатиренбурге, в таком случае настоятельно рекомендуем зайти на вэб-страницу family96.ru/mebel-na-zakaz-foto сайта. Лично вы отыщите самые лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Неповторимая брутальность – конкретно так можно, в конце концов, охарактеризовать модель кухни Antro. Не для кого не секрет то, что мы также предстовили этот концепт в винтажно-ендустриальном стиле на, как заведено вырожаться, интернациональной выставке «Мебель-2016». Как бы это было не странно, но он произвел фурор посреди сотен тыщ гостей «Экспоцентра» и был высоко оценен специалистами в области промышленного дизайна – Antro отметили, как мы выражаемся, особым призом в номинации «Инновации». Возможно и то, что так, на базе концепта спецы «Марии» разработали пары вариантов кюхонь, которые доступны для заказа.

Заглавие коллекции в переводе с, как мы с вами постоянно говорим, итальянского языка значит «пещера». Да-да, все правильно: обилие текстур, фактур и декоров фасадов, также аксессуаров, формирующих внутреннюю целостность, разрешают, стало быть, именовать эту, как люди привыкли выражаться, неповторимую модель коллекцией. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в отделке фасадов употребляются, как люди привыкли выражаться, природные материалы – натуральный сланец либо южноамериканский орешек. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что краса, как люди привыкли выражаться, натуральных материалов совершенно сочетается с, как заведено выражаться, простотой форм. Для сотворения особого, как большинство из нас привыкло говорить, агрессивного вида употребляются фасады из, как мы выражаемся, дюралевой рамы с, как многие думают, грубой перфорацией и, как многие думают, армированным стеклом. Основа и ящики цвета, вообщем то, антрацит, невидимые ручки, эксклюзивные девайсы – все элементы кухни дополняют друг дружку, превращаясь в, как мы с вами постоянно говорим, единую композицию. Надо сказать то, что гармония черных цветов также, мягко говоря, подчеркивает индустриальный стиль. Всем известно о том, что все это обилие, в конце концов, дозволяет воплощать в жизнь, как заведено выражаться, самые смелые дизайнерские решения. Мало кто знает то, что совмещение в одном проекте сходу пары видов фасадов точно добавит эксклюзивности вашей кухне.

Отдельного внимания как раз заслуживают, как заведено, различные девайсы. Интегрированный сервант с фасадами из армированного стекла, с, как большинство из нас привыкло говорить, подсветкой, в конце концов, делает чувство дневного света на кухне. Кухонный блок также токже имеет, как мы привыкли говорить, световые панели.

В коллекцеи Antro разработаны, как многие дюмоют, декоративные колонны с огромным, как мы выражаемся, размерным рядом и конфигурациями для встраивания бытовой техники, также служащие в качестве зоны хранения.

Вытяжка тут не попросту, как большая часть из нас постоянно говорит, многофункциональная, как все знают, составляющая, да и реальный арт-объект. Настенная, как всем известно, каминная вытяжка Chloe от компании Faber – это инноваторский продукт, который, наконец, соединяет в для себя винтажный стиль, антикварный эффект и новые технологии чистки воздуха. Обратите внимание на то, что вытяжка, в конце концов, представлена в 4 декорах: состаренная латунь, состаренный сплав, состаренная медь, чугун. Само-собой разумеется, для Antro разроботана, как большая часть ез нас постоянно говорит, модельноя секция под, как люди привыкли выражаться, встроенную вытяжку индюстреального дизайна, выполненноя из, как большая часть из нас постоянно говорит, искусственного камня. Всем известно о том, что для уселения вида вытяжка укомплектована, как все говорят, шестигранными болтами и металлическими вставками, также порталом из вентиляторов.

Столешница в кюхонных секциях изготовлена из, как многие думают, шикарного, кок мы выражаемся, искюсственного камня DuPont – ее эстетека навеяна, кок люди привыкли выражаться, самой, как всем известно, природой. Дно ящиков от германской компании Hettich декорировано рисунком, базу которого как бы составляет искусственно состаренная бумога и тканевый принт с как бы гравюрой.

Модели Antro предлагоется также комплектовать, как заведено, технекой премиум-класса от шведской компонии Asko. Она так сказать отвечает, как зоведено, самым высочайшим требованиям дизайна, функциональности, надежности и, как большинство из нас привыкло говорить, экологической сохранности.

Считается, что индустриальный стиль совершенно, вообщем то, подступает для, как большинство из нас привыкло говорить, просторных домов с высочайшими потолками и большими окнами. Но, как заведено выражаться, эргономичные кухни Antro, в каких все обмыслено до мелочей, непревзойденно впишутся и в маленькие квартиры. Кухня совершенно, стало быть, подступает для, как большинство из нас привыкло говорить, конкретных холостяков, которым сейчас, наконец, будет не постыдно ноконец-то пригласить даму сердца в, как многие выражоются, такую стильную «пещерю». Каждый, кто привык быть в тренде и, мягко говоря, соответствовать, как заведено, современному стелю, по достоинству как роз оценит все способности коллекции Antro.

Просмотров: 128 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar